Нетизены раскрыли остальных участников чата Чон Джун Ена?

3
2030

JTBC в настоящее время обсуждают приостановку услуг VOD программ с участием Чон Джун Ена, который недавно был направлен в суд.

Представитель JTBC заявил, что эпизод “Knowing Bros” с Сынри уже удален из службы VOD и что они изучают ситуацию с Чон Джун Еном.

“Мы ведем внутреннее обсуждение в отношении удаления служб VOD. Служба VOD для эпизода с Сынри была удалена. Что касается VOD для программ с Чон Джун Еном, мы планируем принять решение об удалении в зависимости от содержимого в будущем”.

ㅡ JTBC

В то время как большинство радиостанций были заняты “удалением” Чон Джун Ена из своих программ, JTBC продолжали предоставлять услуги VOD для программ до сих пор (10:30 утра KST, 29 марта). Некоторые из программ, в которых регулярно появлялся Чон Джун Ен, включали “Old House”, “New House” и “Hitmaker”.

Между тем, недавно сообщалось, что еще больше знаменитостей были причастны к скандалу Чон Джун Ена. Люди пытались выяснить, кто эти знаменитости.

В апреле 2016 года он послал текстовое сообщение для Джонхена из CNBLUE  говоря: “Берлин-это весело”. Люди соотнесли это текстовое сообщение с программой, “Хитмейкер”, в который играл главную роль Чон Джун Ен, Канин из Super Junior, Джинун из 2AM и модель Ли Чхоль У. Участники съемочной группы отправились в Берлин для съемок примерно в то время, когда Чон Джун Ен отправил сообщение Джонхену.

По совпадению инициалы упомянутых знаменитостей в чате Чон Джун Ена совпадают с актерами программы. Однако без какого-либо подтверждения слухи могут опорочить невинных знаменитостей, и, похоже, JTBC учитывают этот аспект и действуют осторожно.

Тем временем продюсер Пак Хан Сун сделал заявление, пояснив, что производственный персонал “Хитмейкер” никак не связан со скандалом.

“Производственный персонал не коррелирует. Мы не знаем об их личной жизни”.

ㅡ PD Пак Хан Сун

Продюсер также сообщил, что, хотя у сотрудников программы и актеров был групповой чат, они использовали его только для объявлений, связанных с программой.

“Мы создали групповой чат, когда начали программу, но использовали его только для публикации объявлений, таких как “сценарий вышел”, “давайте встретимся в это время” или “мы начнем снимать в это время”. Мы не знаем, был ли еще один групповой чат между участниками”.

ㅡ PD Пак Хан Сун

Кроме того, сотрудники и члены команды проводили свободное время отдельно.

“Когда мы не снимались, актеры и персонал проводили время отдельно, поэтому мы не знаем. У актеров и персонала были разные квартиры. Мы остались в дешевом месте, в то время как актеры остались в гостевом доме для дополнительных съемок”.

ㅡ PD Пак Хан Сун

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дело Чон Джун Ена передано в суд