J-Hope из BTS статус отношений на 2021 год: он, возможно, одинок, но, судя по всему, открыт к общению

0
2053

Участник BTS Джей-Хоуп продолжает покорять сердца многих благодаря своей очаровательной внешности и экстраординарному таланту в рэпе, танцах и написании песен. Хотя сегодня он считается одним из самых популярных парней айдолов K-pop, некоторые фанаты до сих пор не знают некоторые подробности его личной жизни, включая его статус отношений.

Смотрите также: 10 раз V из BTS доказал, что его руки так же красивы, как и он сам

Итак, Джей-Хоуп тайно встречается с кем-то сейчас? Продолжайте читать, чтобы узнать больше подробностей об этом ярком и талантливом участнике группы BTS.

Раскрыт статус отношений Джей-Хоупа из BTS

Сообщается, что Джей-Хоуп в настоящее время одинок и ни с кем не встречается. Участник BTS не поделился подробностями своей романтической истории. Однако инсайдеры предположили, что у певца была девушка еще до того, как он стал частью крупнейшего бойз-бенда в мире.

В одном эпизоде ​​шоу «Rookie King» Джей-Хоуп исполнил песню «Solo», которая стала популярной благодаря корейскому дуэту Dynamic Duo. Зрители были поражены тем, как айдол трогательно передавал каждую строчку. Затем он рассказал, что трек напомнил ему о его бывшей возлюбленной.

Ходили слухи, что Джей-Хоуп в прошлом тяжело пережил разрыв после того, как его бывшая девушка бросила его, чтобы быть с другим. Это, по мнению некоторых фанатов, может быть одним из источников вдохновения певца, когда он пишет и сочиняет песни.

Во время своего дня рождения в прошлом году Джей-Хоуп рассказал, что его цель не в том, чтобы быть великим, а в том, чтобы стать для кого-то дорогим человеком. Хотя это может означать любимого человека или близкого друга, некоторые фанаты певца предполагают, что он мог иметь в виду того, кого нужно любить.

Джей-Хоуп ранее заявлял, что хочет девушку, которая любит заботиться о других. Участник BTS также сказал, что любит девушек, которые любят читать книги и готовить, потому что таким образом они могут проводить время, вместе занимаясь этим.

Suerte © K-POP.ru