Бывшая стажёрка BigHit делится трогательной историей о Джине из BTS, и это заставит вас растаять!

0
764

За эти годы несколько человек похвалили BTS за их индивидуальность. Недавно бывшая стажёрка BigHit, которая раньше рассказывала трогательную историю о Джине, историю доказывающую, что, несмотря на их всемирную славу, они всё ещё так же скромны, как и раньше.

См.также: Художественный руководитель Louis Vuitton Вирджил Абло опубликовал в Instagram историю с Джином из BTS

В видео Сынхён объяснила, что она тренировалась с Джином, когда была стажёркой, и после того, как группа стала знаменитой, она однажды увидела Джина на станции метро. Но поскольку она считала их слишком знаменитыми, то решила, что лучше будет пройти мимо, потому что Джин сочтёт это странным.

Затем девушка рассказала, что, когда она собиралась выйти, Джин окликнул её по имени, сказав: “Сынхён-а!” – и это потрясло её!

После того, как он поздоровался, Сынхён поделилась тем, как она сказала Джину, что не собиралась здороваться с ним, потому что думала, что у него всё хорошо. Как и ожидалось, Джин был так мил, добавив: “Такого не бывает”, прежде чем спросить, как она себя чувствовала!

Хотя это могло быть и незначительным жестом, она объяснила, как много это значит для неё, потому что, хотя он и знаменит, он всё же изо всех сил старался поприветствовать её первым.

Это показывает, что участники BTS по-прежнему так же скромны и дружелюбны, как и всегда. Вы можете посмотреть полное видео ниже.

배타미 © K-POP.ru