С любовью, BTS: “воздушный поцелуй” какого участника признали культовым?

0
3018

Джин – участник BTS, у которого с момента дебюта было много фирменных моментов и его визитных карточек. Все помнят культовый розовый флип-телефон Джина, его повсюду с деревянной ложкой, кулинарный дневник, Джинста (праздник дня рождения), альпаки, розовый цвет, игры, игры в слова, WWH, “Король высоких нот” и т.д. Более того, Джин является создателем таких успешных и мега-популярных “фирменных” вещей, как RJ, Kore, Bangtani, “Super Tuna” и многих других.

См.также: BTS вычислили ютубера, распустившего слухи про Чонгука, и… Ви его знает?!

Недавно французская передача “Quotidien” назвала Джина одним из амбассадоров “воздушного поцелуя” наряду с Мэрилин Монро, Брэдом Питтом и Арианой Гранде! Джин числился одной из самых легендарных знаменитостей, чьи “воздушные поцелуи” были частью их бренда.

Во время каждого концерта одна из самых ожидаемых вещей среди фанатов – увидеть, как Джин делает культовый воздушный поцелуй!

Джин был актером до того, как стал айдолом и объединил эти два своих увлечения вместе. Будучи настоящим театралом с детства и человеком, живущим в мире, полном артистов, у Джина развилось особое чувство “актера”. Он знает, как создать интересный личный бренд, всегда придумывает новые, неожиданные события и творения. Даже участники BTS признаются, что Джин похож на “контент во плоти”, чей разум всегда занят какой-нибудь новой идеей. Культовый воздушный поцелуй от Джина будет радовать всех еще много лет, оставаясь приятным фирменным знаком его личного бренда.

배타미 © K-POP.ru