BTS вычислили ютубера, распустившего слухи про Чонгука, и… Ви его знает?!

0
4150

BigHit Music также отреагировали на слухи о свиданиях участника BTS Чонгука, и источником слухов оказался тот самый ютубер, к которому Ви лично обратился с угрозой подать на него в суд.

См.также: Ви из BTS лично обращается с иском к Ютуберу: что произошло?

После того, как 27 декабря лейбл актрисы Ли Ю Би отреагировал на слухи об их свиданиях, BigHit Music также опроверг слухи об отношениях Чонгука. Слухи о свиданиях, на самом деле, появились из-за видео на Ютуб того самого блогера, к которому Ви лично обратился с угрозой подать на него в суд около недели назад.

23 декабря этот ютубер опубликовал на своем канале видео, в котором утверждал, что Чонгук и Ли Ю Би встречаются с помощью “квитанций”, которые он собрал в Интернете.

Это не первый раз, когда он распространяет слухи о свиданиях участников BTS. Он утверждал, что Чимин и Чон Е Ин из Lovelyz встречаются еще в ноябре, а также утверждал, что Ви состоит в отношениях с дочерью Чебола.

Между тем, BigHit Music заявили, что принимают меры в отношении сообщений, “которые превышают разумные и общепринятые границы выражения мнений и личных комментариев”, заявив, что кампания регулярно отслеживает социальные сети и объявления на предмет сообщений о своих артистах, которые содержат “злонамеренную критику, распространение необоснованной информации и личную критику”.

배타미 © K-POP.ru