inkigayo4

Во время “Inkigayo” 23 октября шоу отличалось от обычного формата тем, что не выпустило победителей в конце. Вместо этого, съемочная группа просто заявила через субтитры, что результаты будут представлены после этого на официальном сайте шоу и эпизод выйдет на следующей неделе и будет представлен, как специальный на “Busan One Asia Festival”.

Хотя “Inkigayo” технически “живое” музыкальное шоу, скорее всего такие изменения из-за предварительной записи. BTS, SHINee, MONSTA X и другие айдолы участвуют на “Busan One Festival Asia”, который также проходит 23 октября и SBS участвует в фестивале, поэтому они заранее записали музыкальное шоу.

Тем не менее, предварительная запись может стать проблемой в отношении системы голосования в режиме реального времени. “Inkigayo” недавно добавили новый вариант голосования, где болельщики могли голосовать в режиме реального времени во время шоу. Поскольку голоса собираются во время трансляции, было бы невозможно выявить победителя во время предварительной записи.

Во время эпизода на этой неделе “Inkigayo” в кандидаты на 1-ое место входят BTS, Davichi и Crush.

Источник: soompi
luna28 © K-POP.RU