S.M. Entertainment открыли новый умопомрачительный Корейский ресторан в Токио

0
557

Любители корейской кухни и музыки будут в восторге, узнав, что S.M. Entertainment только что открыли новый ресторан в Токио, и это поистине великолепно!

Фанаты наверняка помнят, что дочерняя компании S.M. Entertainment, S.M. Food & Beverage Development, в январе этого года открыла ресторан под названием SMT Seoul. S.M. Food & Beverage Development не стоит на месте и продолжает развитие и расширила свои территориальные границы, открыв новый SMT Tokyo, торжественное открытие которого состоялось всего несколько дней назад, 24 декабря! SMT Tokyo двухэтажный ресторан, где в меню предпочтения отдается корейской кухне и отобедав там, вы получите уникальный опыт и воспоминания. Так же как SMT Seoul, SMT Tokyo тапас-ресторан*, где подаваемые блюда меняются каждый сезон.

Тапас-ресторан*– ресторан/бар где подаются разнообразные легкие закуски.

Стены ресторана увешаны изображениями артистов лейбла и красочно оформлены тематическими гудсами. Помещение оформлено в современном стиле мраморными стенами, золотыми акцентами и освещением в стиле фанки, однако меню состоит исключительно из традиционных корейских блюд. Взгляните сами на фотографии нового великолепного ресторана S.M.E в Токио.

Даже если вы не являетесь поклонниками артистов лейбла (как я), вы безусловно получите эстетическое удовольствие лишь от просмотра снимков. А представьте, сколько эмоций пл дарит посещение этого прекрасного места?


 

SMT Seoul также весьма впечатляющий ресторан. Это ресторанный комплекс 5 story, каждый этаж которого имеет уникальную концепцию. На площадках 1-го и 2-го этажа днем здесь подают обеды и десерты, а вечером это обычный тапас-ресторан. После 10 вечера площадка превращается в DJ лаунж. Для своих посетителей, ресторан даже показывает голограммы артистов, чтобы они наблюдали их во время обеда. 3-й и 4-й, называют Пентхаус, и именно здесь, родилась концепция ‘Seoul Style Tapas’ для SMT Tokyo. 5-й этаж получил название Вертикальный Сад (Vertical Garden), это место, где посетители могут просто расслабиться.

S.M. Food & Beverage Development не собирается останавливаться и в ближайшем будущем планирует открыть ресторан в Лос-Анджелесе под названием SMT LA, и, как ожидается, постепенно расширить сеть ресторанов по всему миру. Кто знает, может эта благодать, снизойдет и до нас?