Бэкхён одержим “покусыванием” Сехуна

1
5293

Один из главных вокалистов группы EXOБён Бэкхён, неоднократно был замечен кусающим своего мембера О Сехуна.

В мире K-POP нередко можно увидеть людей с особенными и очаровательными привычками. Некоторые кумиры делают это, чтобы выглядеть сексуально, другие, чтобы выразить любовь.

Мужская группа EXO является сплоченной группой, которая не боится показать, как сильно они любят своих мемберов! Даже будучи на сцене перед многочисленными поклонниками, парни используют любую возможность, чтобы выразить свою привязанность друг к другу.

Бэкхён имеет своеобразный способ её выражения и его привязанность распространяется на всех участников группы, а в особенности, на макнэ Сехуна. К радости поклонников EXO, они неоднократно попадали в объективы камер, игриво покусывающими друг друга. В этих ласках нет ничего смущающего для них. Как мы уже видели ранее, участники группы также относятся к макнэ с любовью и добротой.

Смотрите также:  11 восхитительных моментов с EXO, пойманных камерой

Взгляните на эти очаровательные моменты игривых покусываний Бэкхёна, которые даже транслировались на большом экране! Наслаждайтесь!

И Бэкхён не останавливается на достигнутом. Сехун даже поделился интимными подробностями о том, что однажды на шоу, Бэкхён укусил его за зад.

Источник: KoreaBOO
Jaehyo © K-POP.RU