Сюзи показывает, как обстоят дела с Ли Минхо

0
3588

Реалити-шоу “Off the REC. Suzy.” расскажет фанатам о жизни Сюзи из Miss A и покажет уникальные кадры от момента её пробуждения, до глубокой ночи.

Из тизеров, которые уже были выпущены, поклонники узнали о её друзьях, увлечениях и даже предпочтениях в еде и напитках.

Смотрите такжеУдивительная химия Сюзи и Бэкхёна на Golden Disc Awards

Пак Чжин-ён из JYP Ent. является одним из самых близких друзей и наставников Сюзи.

suzy 2

В одном из последних пре-релизов, Сюзи поделилась, что может выпить полторы бутылки соджу и должна быть хорошо знакома с алкогольным напитком, после того как стала лицом бренда Chum Churum. В дополнение к этому, она рассказала, что в свободное время любит играть в бильярд и ходить в караоке, чтобы снять стресс.

Сюзи довольно хороша в бильярде.

suzy 1

Она до сих пор не слишком привыкла пить сочжу.
suzy 3

Еще один интересный момент, показанный в трейлере, произошёл когда Сюзи просматривала фотографии на своём телефоне. Во время просмотра, она отвернула телефон от камеры и несколько раз тихо повторила: “катастрофа,” чем вызвала большой интерес у продюсеров шоу. На вопрос: “Почему? Разве это не пикантные фотографии вон там справа?” Сюзи быстро заверила всех, что у нее нет таких фотографий на телефоне, но вместо них есть милые и даже немного неловкие.

Тогда, продюсер в шутку спросил её: “Как часто вы ходите с ним на свидания? Может быть, раз в месяц?

Она никогда не забывает чистить зубы
suzy 5

В ответ, Сюзи дала очень неясный ответ: “Свидание? Раз в месяц…

Всего раз в месяц!” – возмутился продюсер, чем заставил Сюзи расхохотаться.

Шоу также показало, что в качестве одной из топ-знаменитостей Кореи, Сюзи действительно имеет плотный график почти каждый день.

В то время как она готовилась ко сну, продюсеры заметили, что она счастливо улыбается, получив от кого-то текстовые сообщения.

[오프 더 레코드,수지] EP 01

수지 핸드폰엔 달달한 게 많대 (수줍수줍).avi수지가 리얼리티 찍는다더니 드디어 1회 시작했네!!!!!근데 이렇게 솔직해도 됨?? ㅋㅋㅋby Dingo Music #오프더레코드_수지 #Off_the_REC_SUZY #수지 #숮이 #SUZY

Gepostet von Dingo (딩고) am Samstag, 14. Januar 2017