Эти 5 айдолов настолько хороши, что своим актёрским мастерством заставят вас рыдать

3
4705

Эти популярные K-Pop айдолы сломали стереотип, что артисты не могут хорошо справиться с душераздирающими сценами.

Своими выдающимися способностями, некоторые K-POP кумиры разрушили этот барьер и продемонстрировали поклонникам удивительную и захватывающую дух игру.

Смотрите также: Эти 7 айдолов более спортивны, чем вы думали

1. V (BTS)

Первая роль участника BTS, в которой он сыграл молодого и невинного Хансона, была очень впечатляющей. Не смотря на свой возраст, V справился как опытный актер.

2. Бэкхён (EXO)

Бэкхён отлично справился с душераздирающей сценой в дораме “Алые сердца: Корё.” Это было невероятно реалистично и трогательно. Своей игрой он доказал, что айдолы могут быть отличными актерами.

3. Онью (SHINee)

Онью поразил всех своим невероятным мастерством в трендовой дораме “Потомки солнца.” Кто из вас смог устоять перед его невероятной трогательной работой?

4. Дио (EXO)

Дио зарекомендовал себя в бесчисленных ролях, доказав что K-POP айдолы действительно могут быть лучшими актёрами. Сыграв безумного и сложного персонажа, он отлично зарекомендовал свои потрясающие навыки.

5. Ли Чжун (MBLAQ)

Ли Чжун дебютировал в составе айдол-группы, но затем, решил сосредоточиться на своей актёрской карьере, получив полную поддержку от мемберов. Он вкладывает сердце и всю душу в каждую свою роль.