9 айдолов, голоса которых не соответствуют их внешности

3
17392

Эти айдолы известны своим уникальным образом, но они удивляют многих своими невероятными голосами. Некоторые айдолы выглядят милыми и мягкими, но имеют глубокий баритон. Другие айдолы выглядят мужественными, но у них удивительно высокие и тонкие голоса! Вот несколько айдолов, внешность которых не соответствуют их голосу.

Смотрите также: ★ТЕСТ: Найди лидера k-pop группы

1. EXO – Чанёль

Чанёль известен своей милой и невинной внешностью, но многие поклонники также любят его и за сексуальный, низкий голос. Его беспечное и счастливое выражение лица определенно не соответствует его низкому голосу!

2. BTS – Шуга

Хотя Шуга может выглядеть милым на первый взгляд, но не позволяйте его внешности одурачить вас! Его голос становится глубоким и низким, когда он читает рэп, что полностью отличается от его обычной восхитительной внешности. Когда он говорит, его голос еще ниже.

3. SF9 – Чани

У макнэ Чани из SF9 чрезвычайно низкий голос для его возраста. В свои 17 лет даже удивительно, насколько низкий и мужской его голос.

https://youtu.be/iE-JUCC_Jco

4. C-CLOWN – TK

У этого бывшего мембера C-CLOWN удивительно низкий голос, особенно когда он читает рэп! Сладкая внешность TK – огромный контраст с его низким голосом.

5. VIXX – Лео

В отличие от других айдолов в этом списке, внешность Лео мужественная, но его голос удивительно высокий и тонкий.

https://youtu.be/7JbCe6NCuxQ

6. BTS – V

V известен своим великолепным низким голосом. Несмотря на его эгьё и милый образ, он превращается в совершенно другого человека, когда поет своим удивительным баритоном.

7. LC9 – Джун

Когда LC9 дебютировали, не было полной возможности услышать голос Джуна, но во время их возвращения с “East of Eden”, он смог показать свой глубокий, обольстительный голос, когда читал рэп.

8. Block B – P.O

Глубокий голос P.O обольстителен и привлекателен, когда он читает рэп. Когда он делает эгьё этим низким голосом и его милой внешностью, трудно сопротивляться его очарованию!

9. B1A4 – Баро

Баритон Баро буквально сделает ваши колени слабыми! Несмотря на его милую внешность, вы будете потрясены тем, какой глубокий его голос, когда он читает рэп.