Суран поблагодарила Шугу из BTS и Чанмо за результаты чарта Melon

0
878

Внимание к альбому повысилось, когда он обошёл “Palette” от АйЮ, достигнув первого места. Когда это произошло, Суран опубликовала эмоциональные посты на её личной страничке в Instagram.

В первом посту девушка написала: “Всем … спасибо всем. Первый мини-альбом Суран выйдет в мае, пожалуйста, ожидайте его. Альбом … на самом деле, уже написан. Поэтому я собираюсь напиться сегодня. До тех пор, пожалуйста, слушайте его часто … спасибо.”

https://www.instagram.com/p/BTYNZ5DBOIy/?taken-by=suranelenashin

Уже во втором посте певица написала: “Первое место … первое место вы говорите … действительно ли это так? Спасибо всем вам, кто слушает #Wine. Я буду усердно готовиться и вернусь с моим мини-альбомом. Это всё благодаря людям, которые помогали мне.” Она добавила хэштегов, поблагодарив поклонников, Шугу, Чанмо и даже включила #Thxarmy.

https://www.instagram.com/p/BTaT1pUhQsf/?taken-by=suranelenashin

Многие высказались, что это мимолётное везение, но альбом твёрдо задержался на первой позиции. Он удерживал первое место даже когда вернулись Lovelyz, Ён Чун Хён из Highlight, Квон Чжи А и первый студийный альбом Хан Дон Гуна. На данный момент, альбом Суран находится на втором месте, но это всё равно отличный результат!

Успехов!