Несколько источников распространили ложную информацию о том, что T.O.P пришёл в сознание

0
684

Star News подтвердил информацию о том, что T.O.P все ещё находится без в критическом бессознательном состоянии.

В нескольких статьях уже появилось заявление о том, что айдол пришёл в себя, и это, к сожалению, является фальсификацией.

Наиболее авторитетные средства массовой информации в Южной Корее сообщают, что он все еще проходит лечение в отделении интенсивной терапии.

Некоторые источники уже заявляют, что T.O.P очнулся, но он все еще находится в реанимации и не пришел в сознание. Врачи по-прежнему наблюдают за его состоянием“.

 YG Entertainment также подтвердили это:

Мы не получали никакой информации о том, что он очнулся“.

T.O.P был доставлен в больницу после передозировки седативными препаратами(транквилизаторами), которые отпускаются в Корее строго по рецепту.  Мать и семья по-прежнему находятся рядом с ним в больнице.

Источник из корейской полиции заявляет, что состояние участника BIGBANG не является критическим, и что в скором времени он должен прийти в себя.

Однако, непонятным остаётся тот факт, почему полиция взяла на себя право подтверждать о его состоянии в то время, как он находится в больнице.

Мы считаем, что он просто превысил дозу успокоительных препаратов. Его состояние не является критическим, и это не должно быть так много, что он не может очнуться.”

T.O.P все еще находятся под очень тщательным наблюдением в госпитале при университете, а его состояние является нестабильным и критическим по состоянию на 19:30 по корейскому времени.

Следите за обновлениями.

Смотрите также: Айдолы, которые подверглись панике из-за насекомых во время выступления