Солли получает много звонков с признаниями в любви после фильма “Real”

0
197

[spi21]

В настоящее время Солли получает многочисленные любовные звонки, несмотря на то, что фильм «Real» не соответствовал ожиданиям зрителей.

СМ. также: Дуджун 5 лет занимается благотворительностью?

Несмотря на то, что у Солли было не так много сцен в фильме, она оказала большое влияние. Играя персонаж, который требовал от сюжетной сцены от обнажения до опьянения наркотиками. Из каждой сцены ее движение глаз, молчаливое наблюдение, больше всего запомнилось в фильме.

Инсайдер из фильма заявил: «Возможно, это потому, что она начала играть, когда была ребенком, но она очень хорошо себя чувствовала. Кроме того, ее лицо является одной из ее самых больших черт/факторов – она может играть множество ролей. Похоже, что киноиндустрия предлагает ей множество предложений по кастингу. «Real» был беспрецедентным фильмом. Я думаю, что всякий раз, когда проект стоит того, она может быть актрисой, которая несет больше рисков и нетрадиционных ролей».

SM Entertainment подтвердили, что Солли получает многочисленные звонки с признаниями в любви, они заявили: «Это правда, что есть много предложений, которые поступают из многих областей, таких как фильмы, дорамы и т. д. Она будет продолжать демонстрировать свои актерские способности во многих проектах».