Сом Хе-Ин из “Idol School” намерена начать юридическую борьбу против вредоносных комментаторов

0
306

Участница шоу “Idol School” на канале Mnet, Сом Хе-Ин, поделилась, что намерена начать борьбу против вредоносных комментаторов.

10 августа Хе-Ин написала это в своём инстаграмме, а также приложила фотографию формы для подачи властям.

Кроме того, она также обнародовала медицинское заключение с указанием диагноза депрессии, беспокойства, социофобии, анорексии и расстройства сна.

Смотрите также: Эти японские актрисы популярнее, чем корейские айдолы

Ранее Хе-Ин уже выбывала из “Idol School” из-за проблем со здоровьем. После её официального ухода с шоу появились слухи, что в прошлом девушка была хулиганкой и издевалась над учениками в школе. Она также обратилась к этим комментариям.

Здравствуйте! Это Сом Хе-Ин.

Я прошу прощения за очередное появление негативных новостей. Сейчас я не буду вдаваться в подробности, но многие люди пострадали от вредоносных комментариев, сделанных в мой адрес. Особенно сильно страдает моя семья. Это происходит только потому, что они связаны со мной. Поэтому, чтобы исправить эту ситуацию, как человек без агентства, я готова к судебным искам.

Я думаю, что лучше всего передать это в суд, потому что закон будет действовать на основе фактических данных. Я действительно надеюсь, что этот случай не повлияет на ещё большее количество людей.

Кроме того, я готова принять судебные иски против вредоносных комментариев, поэтому всё что будет опубликовано после, также может попасть под официальное разбирательство.

Спасибо тем, кто по-прежнему верит в меня, и за то, что оставляете поддерживающие комментарии.

Спасибо за прочтение.”

Что вы думаете о решительных действиях Хе-Ин?

https://www.instagram.com/p/BXm9qNkl1Kw/