Серри из Dal Shabet выбрала Кан Даниэля из Wanna One, как её идеальный тип

0
560

Серри из Dal Shabet недавно приняла участие в фотосъёмке и интервью для bnt, где она рассказала о своей карьере, музыке и идеальном типе.

Лидер группы девушек поделилась, что попала в мир танцев, когда пошла в джаз-академию своего друга. С этого момента она создала собственную танцевальную команду в средней школе и соревновалась в национальных танцевальных конкурсах. Серри сказала: «В то время я получала множество предложений по кастингу от SM Entertainment и JYP Entertainment. Я была на конкурсе молодых юниоров SM и должна была стать стажером SM, в то же время, как Сонми и Шиндон из Super Junior».

Она также говорила об эгьё, что её мемберам порою бывает очень тяжело, Серри объяснила: «Поскольку я лидер, я всегда думаю о том, чтобы как-то поддержать свою группу и зарядить их энергией». Её эгьё также увеличивается, когда она встречается, что естественно, привело к вопросу о ее идеальном типе. Серри ответила: «На данный момент мне действительно нравится Кан Даниэль из Wanna One. По внешнему виду, мне нравятся парни с щенячьими чертами.»

Певица призналась, что она не всегда счастлива и когда она переживает трудные времена, она читает рукописные письма от своих поклонников. «Я буду много работать, поэтому, пожалуйста, присылайте мне много любви» – сказала Серри. Также стоит ожидать ее сотрудничества с инди-группой, она выпустит песню в сентябре, а другую в октябре.