Адвокаты Mad Town открывают детали иска против GNI Entertainment

0
102

[spi21]

Адвокат Mad Town рассказал о судебном процессе группы, чтобы аннулировать их эксклюзивный контракт с GNI Entertainment.

См. также: Фото показывающие разницу между главными офисами SM и YG

12 сентября адвокат группы Сон Чон Мун из юридической фирмы Сон и Партнеры сказал: «Mad Town не получает никаких финансовых, материальных или человеческих ресурсов от своего лейбла. В агентстве нет сотрудников, нет официального сайта, и офисные помещения были проданы. У участников Mad Town нет транспорта, менеджера или общежития, что делает невозможным их продвижение, и они не продвигались со своего последнего альбома в июне 2016 года».

Адвокат Сон продолжал составлять дело для участников Mad Town, говоря: «Когда они собирались расти как группа, они были вынуждены сменить агентство, и теперь они находятся в затруднительном положении, т.к они вообще не могут выступать. Это приносит им страдания. Поскольку их текущий контракт все еще не истек, Mad Town не может просить помощи или подписать контракт с другим агентством».

В прошлом году Mad Town были переведены из агентства J.Tune в GNI Entertainment после закрытия прежнего лейбла. Генеральный директор GNI был арестован за мошенничество в начале этого года, и сотрудники лейбла покинули компанию.