ЮнА рассказала о любимом шоу Girls’ Generation

0
79

ЮнА из Girls’ Generation рассказала о съемках в дораме, поддержке участниц, а также любимом шоу Girls’ Generation.

Несмотря на то, что Юна недавно украсил экран в исторической драме MBC «The King Loves», у нее также было много опыта, покорить сердца зрителей из ее многочисленных мероприятий с Girls’ Generation. Девушки приняли участие в различных шоу, музыкальных программах и многом другом.

Актриса заявила: “Все участницы поддерживали меня, наблюдая за дорамой “The King Loves”, когда она транслировался. Хеён, кажется, была поклонницей Ван Вона, но когда в истории произошли изменения, она сказала: «Ван Лин тоже классный».”

Смотрите также: ЮнА была замечена с новой прической

ЮнА продолжила: “Теперь, когда прошло 10 лет с момента нашего дебюта, я изменилась. Ранее, участвуя в шоу, я колебалась из-за страха сказать что-то лишнее. Я боялась, что людям это не понравится. Но теперь, когда у меня есть больше опыта, мне стало более комфортней в различных шоу. Когда мы были на «Ask Us Anything», это было все, о чем мы говорили раньше, в зале ожидания, поэтому я не беспокоилась. Я хорошо знаю своих мемберов. Поэтому, когда мы были на «Ask Us Anything», нам очень понравилось. Я думаю, что эпизод можно было бы легко выбрать как лучший вид шоу, в котором мы участвовали во время промоушена.”