Хан Со Хи вновь привлекает внимание, утверждая, что трансгендеры не настоящие женщины

0
575

“Нашумевшая” стажёр Хан Сохи вновь стала темой горячих споров после объявления о противостоянии сексуальным меньшинствам.

Бывшая девушка участника BIGBANG, вовлечённая в скандал с марихуаной, опубликовала в своём инстаграмме спорное сообщение, в котором выразила своё мнение о трансгердерах.

Я не считаю, что трансгендерная женщина – настоящая женщина. Биологически он мужчина.

Кроме того, она опубликовала скрин переписки с одним из пользователей сети, с которым они вступили в жаркую перепалку, высказывая своё мнение.
Одно из сообщений Сохи гласило: “У них нет матки, и у них нет XX хромосом. Когда их идентификационный номер гражданина будет начинаться с 2 или 4, тогда я буду рассматривать их как женщин.”

Пользователи сети возмущены её небрежностью и невежеством в отношении трансгендерного сообщества.

После заявлений о том, что она не намерена использовать феменизм для привлечения внимания, она продолжает использовать свой инстаграмм для создания любой шумихи.

Прочтите полное сообщение:

Когда я открыла свой аккаунт в инстаграмме, я опубликовала много высказываний о феминизме. Некоторые из трансгендеров и те, кто не являются таковыми, прислали мне много длинных прямых сообщений. Все они утверждали, что женщины-трансгендеры – истинные, и что я должна написать сообщение об их правах. Хм. Но я не считаю их настоящими женщинами. У них всё ещё есть мужские гениталии, хотя они и хотели бы, чтобы их называли женщинами. Я буду называть вас так лишь образно. Когда вы спрашиваете женщину-трансгендера: “Почему вы хотите быть женщиной?” Они ответят вам, что им понравилось это чувство, когда они были ещё детьми. Им нравилось играть с девочками, а не с мальчиками, нравилось носить женские одежды и так далее. Я не ношу высокие каблуки, и мне нравятся кроссовки. Вместо того, чтобы играть в куклы и принцесс, я играла в Digimon. Могу ли я быть квалифицирована как человек? Когда я разговаривала с окружающими или друзьями на тему трансгердеров, у всех, кажется, разные мнения об этом. А что думаете вы?

https://www.instagram.com/p/BbWZHyjHUdX/?taken-by=hxxsxxhee