[News] Записи видеокамер показали, что жертва Пак Ши Ху спускается по лестнице без посторонней помощи.

0
823

В то время как Пак Ши Ху был обвинен в изнасиловании, владелец бара, где Пак Ши Ху и предполагаемая жертва выпивали, дал добровольное интервью. Г-н Чжу, владелец бара в Cheongdamdong, Сеул, утверждал, что жертва выглядела хорошо и была в состоянии идти вниз по лестнице без помощи.

Он сказал: “Я узнал о Пак Ши Ху через средства массовой информации. Я был так удивлен и я проверил видеозаписи из бара в день инцидента, 14 февраля. Из видеозаписей видно, что жертва и Пак Ши Ху выходят из бара после оплаты напитков. Кажется, что она была прекрасна, она спускалась по лестнице без посторонней помощи “.

Когда его спросили, подтвердить эти данные, г-н Чжу объяснил: “Я слышал от моих сотрудников, что Пак Ши Ху и жертва были в моем баре на день Святого Валентина. Меня не было в тот день, поэтому я проверил видеозаписи и беседовал с сотрудниками. У нас есть камеры наблюдения над кассой, так что мне удалось увидеть, как Пак Ши Ху и жертва вышли из бара. Мне показалось, что она была не такой пьяной, как говорит. Она управляла своим телом и Пак Ши Ху сопровождал ее.”

Источник:soompi.com
Ai_94©YesАsia