Нетизены недовольны Ю Квоном из-за фотографий

0
1047

Нетизены утверждают, что им неудобно смотреть Instagram Ю Квона из Block B который, как они утверждают, слишком много постит фото собак, как своих, так и его девушки.

См. также: «Ты рожден звездой» — звезды с аурой знаменитостей

Ю Квон находится в о отношениях с владельцем торгового центра и моделью Чон Сон Хе с 2012 года. После новостей об отношениях, фандом разделился, поскольку поклонники, одобрившие публичные отношения Ю Квона, поддержали его, в то время как другие, которые отклонили, оставили фандома или решили не поддерживать его.

На протяжении многих лет большинство BBC научились принимать общественные отношения Ю Квона. Пара часто «лайкает» записи друг друга в Instagram. Тем не менее, некоторые пользователи сети в онлайн-сообществе утверждают, что деятельность в Instagram пары становится слишком большой.

Ю Квон и его девушка кажутся совладельцы 5 домашних собак: Бель, Ддун, Пан, Кун и Ббо. По словам некоторых интернет-пользователей, Ю Квон «угощает своих собак = собак своей девушки», «всегда ставит хэштег семья”» на всех фотографиях собак», «так сложно сказать, кто владеет собаками, что они даже начинают выглядеть так, как будто они живут вместе» и многое другое.