Все участники BIGBANG думали, что Сынри их ненавидит, поскольку он никогда не выходил из комнаты по этой причине

0
1229

Похоже, у Сынри есть несколько забавных ситуаций, которые произошли, когда он был будучи юным участником BIGBANG.

В недавнем выпуске программы “My Ugly Duckling” на SBS разговор зашёл о совместном проживании с другими участниками группы.

Когда Сынри спросили о том, что было самым неудобным в разделении жилья с мемберами, он рассказал о главной причине, по которой старался не покидать свою комнату.

Смотрите также: Сынри поделился, что встречался только с «плохими» девушками

У G-Dragon и Тэяна были собаки. Шарпей – это конечно очень мило, но у неё повсюду морщины и она имеет неприятный запах. G-Dragon держал собаку в гостиной, и из-за этого мне было не комфортно. Я даже не мог выйти. Поскольку я был самым младшим участником, я не мог просто изложить свои жалобы на хёнов. G-Dragon старше меня, поэтому я не мог прямо сказать ему, что его собака воняет и что он должен решить этот вопрос и хотя бы помыть её или держать на открытом воздухе. Поскольку я не мог жаловаться, я чувствовал себя несчастным. Участники даже начали думать, что они мне не нравятся, но всё было из-за собак и невозможности пожаловаться.”

Он также воспринял это как возможность выступить против своих членов, поскольку большинство из них отправляются на службу, что вызывало смех на съемочной площадке.