Ли Джун меняет род службы из-за панических расстройств

0
1230

30 марта лейбл Ли Джуна под названием Prain TPC объявил в официальном заявлении, что певец / актер перейдет со своего поста в качестве военнослужащего с обязательным статусом.

См. также:

Лейбл сказал: Snoop Dogg выложил мем с Чонгуком в Instagram

«Мы уведомляем, что актер Ли Джун был переведен на статус резервиста по состоянию на 23 марта. С этого момента Ли Джун будет выполнять свою обязательную военную службу в качестве работника государственной службы в соответствии с приказом администрации военной администрации.
Ли Джун, который вернулся в октябре прошлого года в армию РК, получил продолжение лечения его панического расстройства, с которым он страдал до его призыва. Однако его состояние не улучшилось, что привело к пересмотру его статуса по военным правилам, и он был признан непригодным для службы в качестве военнослужащего.
Ли Джун в настоящее время ждет своего приглашения от ММА. Он чувствует себя виноватым за то, что не смог показать свою здоровую сторону, и он сделает все возможное, чтобы выполнить оставшуюся часть своей обязательной военной службы, как только получит свою повестку».

Ли Джун рассказал, что ему был поставлен диагноз панического расстройства в феврале 2017 года.