YG Entertainment просят прощения за отмену дебюта “MIXNINE”

0
1144

YG Entertainment извинились за отмену дебюта MIXNINE.

См. также: V признался как плакал во время съемки в дораме «Хваран»

После новостей о финальной 9 из «MIXNINE», которые не дебютировали как группа, YG Entertainment были субъектом интенсивной критики со стороны пользователей сети. В настоящее время лейбл опубликовал официальное заявление следующим образом:

«Привет, это YG Entertainment, продюсерская компания «MIXNINE».

Прежде всего, мы искренне благодарим всех тех, кто поддержал «MIXNINE».

Перед официальным заявлением YG мы хотели бы прокомментировать отчеты об отмене дебюта топ-9 «MIXNINE».

Мы извиняемся перед теми, кто разочарован конечным результатом, и мы чувствуем полную ответственность.

Цель «MIXNINE» в качестве программы заключалась в том, чтобы раскрыть скрытые драгоценные камни и мечты певцов, которые жили, несмотря на суровые условия, а также иметь возможность информировать о новичках в других компаниях, которые уже дебютировали, но не увидели свет без хорошие возможностей.

Кроме того, YG имеет 21-летний опыт в производстве музыки. Мы впервые встретились со стажерами других компаний и используем систему производства музыки, ноу-хау и глобальную инфраструктуру, которые мы накопили за эти годы. Конечной целью было превратить их в звездную группу, известную не только в Азии, но и на международном уровне.

К сожалению, программа не привлекла столько внимания, сколько ожидалось.

Продюсер Ян Хен Сок из YG Entertainment размышлял над серьезными проблемами и стратегиями о том, как сделать первую группу успешной, независимо от того, была ли программа успешной или нет, и встретились с представителями 6 компаний, включая YG.

Как вы знаете, контрактный период «MIXNINE» был «4 месяца + зарубежные выступления».

Даже удивительным и талантливым группам в эти дни очень трудно привлечь внимание в музыкальной индустрии, и в реальности продюсері лучше понимают єто, чем кто-либо другой. Вот почему мы лично встретились, чтобы обсудить новые планы и обменяться мнениями.

Каковы планы на будущее главы Яна?

Он предложил, что в течение 3 лет они продвигаются с соответствующими агентствами на полгода, а затем группа из 9 «MIXNINE» собирается продвигаться еще на вторую половину года.

Почему Ян Хён Сок сделал новое предложение?

Нужно иметь как минимум 15 песен для исполнения сольных выступлений вместе с идеей подготовки новых песен, музыкальных клипов и упражнений по хореографии, и было невозможно достичь всех из них в течение первых 4 месяцев, обещанных ранее.

Рассмотрев мнения всех компаний о первом предложении, большинство планировщиков предложили, что шестимесячный период был слишком обременительным.

Ян полностью понял и согласился с позицией и мнениями, и во втором предложении он предложил 1 месяц подготовки и 2 месяца рекламных акций на 3 месяца в 1 год. К сожалению, он не смог получить согласие всех представителей на собрании группы на прошлой неделе.

Встречи проходили в очень естественной и спокойной атмосфере, и все были внимательны друг к другу, а не выдвигали свои собственные позиции.

Мы хотели бы дать понять, что не было ни одного незначительного дискомфорта.

Мы также хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить искреннюю благодарность представителям, которые уделяли время «MIXNINE» в разгар напряженного графика, хотя мы не смогли принять одно решение.

В заключение, YG не имеет оправдания. Мы думали, что самое меньшее, что мы можем сделать, это сказать вам.

Мы глубоко благодарны фанатам, которые поддерживают «MIXNINE». YG будет искренне поддерживать будущее и успех всех участников «MIXNINE», а также 9 лучших.

Опять же, мы искренне благодарим всех вас и извиняемся за то, что не выполнили наше обещание.