7 причин, почему мы любим Зико

0
737

14 сентября у всеми любимого айдола, певца, рэпера Зико был день рождение, с чем мы его сердечно поздравляем!
Давайте рассмотрим причины, почему же мы так неравнодушны и восхищены.

Смотрите также: G-Friend выпустили второй тизер для предстоящего японского релиза «Memoria»

1. Чрезвычайно талантливый продюсер
Зико появился в качестве продюсера на Show Me The Money и выпустил популярные треки, включая Fear, Okey Dokey – и это всего лишь несколько хитовых песен, которые он спродюсировал!

2. Прекрасный рэпер
Когда дело доходит до рэпа,первый, кто приходит на ум, это Зико. Он был признан за свои превосходные способности рэпа многими лучшими хип-хоп артистами.

3. Он заботливый сын
Зико поклонник его мамы номер один. Он всегда выражает благодарность маме за ее трудолюбие. Потому что, когда его отец работал в Японии, она одна заботилась о нём и его брате. У него даже есть татуировка с её портретом на груди!

4. Он очень умный и образованный
Прежде чем стать кумиром, Зико был лучшим студентом в своей школе. Он даже учился за границей в Канаде, Китае и Японии! Неудивительно, что он сочиняет и пишет тексты для большинства песен Block B, а также производит песни для других певцов!

5. Он дурашливый и милый
Фанаты любят смотреть на Зико по телевизору, потому что он просто веселый! Его неловкие, но смешные действия и удивительные реакции всегда радуют фанатов. Только посмотрите, как он танцует под песни женских групп на Weekly Idol!

6. Он очарователен
Зико хорошо известен поклонниками его любовью, или, возможно, одержимостью, Hello Kitty. Когда он впервые дебютировал, он думал, что Hello Kitty сделает его менее пугающим, создав более мягкий образ. Вскоре после этого он стал одержим Hello Kitty. С Hello Kitty были замечены постельные принадлежности, а также Hello Kitty даже на его куртке!

7. У него отличное чувство стиля
Когда дело доходит до моды, Зико просто икона. Он хорошо выглядит во всем, что он носит, будь то простой наряд в аэропорту или сложный сценический костюм. Он часто посещает международные модные события!