Корейские нетизены заметили одну странность в клипах исполнителей SM Entertainment

0
1167

Одной из первых вещей, которую замечают международные фанаты в клипах – наличие субтитров. Многие фанаты не знают корейского языка, им все же хотелось бы знать о чем идет речь в треке. Большинство фанатов в курсе, что клипы SM Entertainmen без субтитров.

красный вельвет

Эта тема привлекла много внимания корейских пользователей сети, которые были удивлены, когда узнали, что ни один из видеороликов SM Entertainment не был опубликован с субтитрами.

TVXQ

И поскольку под крылом SM Entertainment находятся такие группы, как  EXONCTRed VelvetGirls Generation и SHINee, они совершенно сбиты с толку, почему компания не добавила субтитры для международных фанов.

девочек

Нетизены обратили внимание на то, что клипы групп из других агентств были с субтитрами. Они могут быть добавлены сразу или же загружены отдельно.

пятиугольник

После того, как фанаты заметили эту странность, корейские пользователи сети обратились к компании, оказав поддержку международным поклонникам.

Но то, что некоторые поклонники могут не знать, это то, что у SM Entertainment есть второй канал на Ютюб. На этой странице вы можете найти отличный контент для субтитров с любимыми исполнителями SM Entertainment.

он живет