RM рассказал как готовился произнести речь в ООН

0
786

На шоу “Good Morning America” RM рассказал, что он чувствовал, когда произносил речь в Организации Объединённых Наций.

См. также: «The Tonight Show» показывает отличные рейтинги после появления BTS

RM рассказал, что, может он и казался уверенным во время выступления на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций, на самом деле он дрожал от волнения, несмотря на то, что готовился к этому тысячу раз!

«Вообще-то, я тренировался около тысячи раз. Это похоже на то, как я себе это представлял, и я думаю, что всё в порядке. Но я держал бумагу, а мои руки дрожали, дрожали где-то с тысячу раз в секунду. Это было волнительно, но это был лучший момент в моей жизни».

Но как и всегда делают BTS, RM в красках описал, что все его успехи стали возможны только благодаря поддержке ARMY.

«Мы здесь только благодаря ARMY. Мы просто репетировали и делали нашу музыку лучше и лучше… Знаете, мы никогда не сможем им отплатить, но они всегда любят нас и поддерживают. Вот почему мы так им обязаны».

Чонгук также рассказал, что они отлично проводят время, празднуя все достижения вместе со своими поклонниками со всего мира через их распроданное мировое турне «Love Yourself»!

«У нас есть любовь, энергия и поддержка ARMY, поэтому мы отлично проводим время!»

«Мы думали, что самые нужные слова молодому поколению – это то, что настоящая любовь начинается с любви к себе. Поэтому мы подумали, что нужно напомнить им об этом – нужно «любить себя». Истинная любовь начинается с любви к себе, и мы тоже пытаемся любить себя. И я надеюсь, что ARMY тоже могут сделать то же самое», – RM