Им Су Хян рассказывает о самых волнительных сценах с Ча Ыну из ASTRO

0
10554

Им Су Хян раскрыла самые трепетные сцены, в которых они снималась с Ча Ыну из ASTRO в своей недавней дораме My ID is Gangnam Beaut.

Им Су Хян и Ча Ыну снялись в романтической дораме, как Кан Мирэ и До Гён Сок соответственно.

Кан Мирэ – девочка, которая делает пластическую операцию, чтобы преодолеть неуверенность, которую она испытывает по поводу своей внешности, в то время как До Гён Сок – мальчик, который отлично выглядит, но имеет эмоциональные шрамы, которые заставляют его казаться холодным и отдаленным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10+ айдолов, которых поймали за курение

Им Су Хян и Ча Ыну, как известно, очень близки.

Однако, несмотря на их близкую дружбу, оказалось, что у актрисы все еще были сцены, из-за которых ее сердце трепетало. Она объяснила, что самая трепетная сцена с Ча Ыну была, когда они шли, держась за руки.

“Это заставило мое сердце трепетать, когда мы шли, держась за руки. Это напомнило мне о ранних стадиях знакомства, когда вы волнуетесь из-за каждого вашего прикосновения”,Им Су Хян

Говоря о волнительных моментах, может показаться, что сцены поцелуев могут быть одними из самых захватывающих, но Им Су Хян сказала, что они были удивительно неловкими и довольно утомительными.

“Я очень сблизилась с Ыну, поэтому мы много шутили. Я подумала, что было бы неудобно, если бы мы сняли сцену поцелуя шутя, но это было не так уж неудобно. Прежде всего, мы были утомлены. Сцена поцелуя заняла слишком много времени. Мы снимались около 6 часов. Я просто хотела поторопиться и снять ее красиво, чтобы мы могли закончить. Поцелуи – тяжелая работа. Перед съемочной площадкой мы должны найти хороший угол, поэтому репетиция занимает много времени. Последняя сцена поцелуя была слишком холодной”,Им Су Хян

Несмотря на потраченное время, проведенное на съемках, они определенно смогли создать ​​прекрасную сцену!

https://youtu.be/c4JGm3Sw80Q