19 причин любить MONSTA X

0
2538

1. Шоу на выживание “No.Mercy”

“No.Mercy” было реалити-шоу на выживание, через которое дебютировала группа. Шоу на выживание – это всегда сложно, но “No.Mercy” было особенно мучительным.

Хотя оно и оставило после себя некоторые потрясающие выступления.

Смотрите также: Нежное очарование Кью (Q) из The Boys

2. Они никогда не сдаются

MONSTA X никогда не сдаются. Мы все слышали истории о том, как трудно стать айдолами, и эти мальчики преодолели все трудности. Например, Шону первоначально был стажером JYP Entertainment в течение двух лет, но в конечном итоге решил оставить агентство, чтобы дать себе больше шансов дебютировать. I.M изначально предполагал дебютировать с другой группой, но планы провалились. После этого он был вброшен в “No.Mercy” в середине сезона и перенес много неприятия от остальных трейни шоу. Несмотря на это, он дебютировал и сформировал очень сильную связь с другими мемберами.

3. Они любят Monbebe

MONSTA X никогда не стесняются показывать свою любовь к своему фандому – Monbebe – и выпускают много селф-камер для них.

Они также выпускают для фанатов специальные клипы, где поют своими восхитительными голосами.

Кроме того, они, как известно, особенно заботятся о встречах с фанатами и никогда не скрывают, что любят своих поклонников!

4. Они поддерживают друг друга

Само собой разумеется, что мемберам приходится полагаться друг на друга, и это получается лучше, если они все друзья. MONSTA X так гордились I.M, когда он стал ведущим MBC для “World Idol Show K-rush”. Затем, когда I.M и Минхёк были ведущими в Японии, остальные мемберы приехали поддержать их. Даже когда они болеют, мальчики поддерживают друг друга. Так, на одном концерте в Абу-Даби только пять участников смогли выступать, но двое остальных шумно поддерживали их в толпе зрителей.

Elhae to drop a song featuring MONSTA X's I.M | All Access Asia

5. Они следуют своей мечте

Помимо преодоления личных трудностей на “No.Mercy”, участники прошли уже долгий путь с момента своего дебюта. Группа дебютировала с хип-хоп-стилем, а теперь они попробовали самые разные музыкальные направления.

6. Они создают собственную музыку

Чжухон и I.M – два рэпера группы, и в течение многих лет они могли писать собственные песни для своего сольного материала. Они вместе с Вонхо создали песни, которыми могут гордиться!

7. Они себя продюсируют

Помимо написания песен, участники также занимаются продюсированием. “Lonely Christmas” стала неожиданным сюрпризом для фанатов, и ее спродюсировал и написал Чжухон.

Группа также сотрудничает с компанией по продаже оптики и помогает продвигать линзы.

8. Они неподражаемы в развлекательных шоу

Они принимали участие в ряде шоу и никогда не разочаровывали своих фанатов! Они веселы, сыпят забавными шуточками и даже выпустили свою пародию на дорамы под названием “Temptation of the Wife of Heirs over Flowers”.

9. Они талантливы

Участники производят потрясающую музыку на нескольких языках. Их первая оригинальная японская песня “Spotlight” разошлась тиражом в 100 000 экземпляров и получила официальный золотой сертификат. Помимо музыки, их хореография тоже всегда на высоте.

10. Они преисполнены благодарности

MONSTA X всегда показывали, насколько они благодарны своим фанатам. Когда группа, наконец, получила свою первую победу за “Dramarama”, они были настолько ошеломлены эмоциями, что не могли не растопить всех сердец.

11. Они заботятся о своих поклонниках

Группа несколько раз извинялась перед фанатами за то, что они так долго не считались удачными. Вонхо несколько раз пускался в слезы, полагая, что они этим расстраивали фанатов.

12. У них прекрасные манеры

Однажды в Сингапуре поклонники вынуждены были встать на колени перед мемберами для общего фото. Но мемберам это показалось неудобным. Вместо этого, I.M попросил стафф принести стулья для фанатов.

В другом случае мемберы и стафф были застигнуты ливнем. В то время как у всех были зонтики, I.M понял, что женщина рядом с ним без зонта, и приблизился к ней, чтобы не дать ей промокнуть.

13. Шону

Лидер известен своими удивительными танцевальными движениями и приятным голосом на сцене, но вне сцены он играет роль папы-медведя. Он действительно заботится обо всех мемберах.

14. Кихён

Он – мама группы. Во-первых, потому что он является официальным поваром группы, а, во-вторых, потому что ворчлив. Кроме того, Кихён любит шутки и часто смеется, когда мемберы делают что-то смешное.

15. Минхёк

На сцене он харизматичен, а за сценой, скорее, выглядит как щеночек. Он тоже любит шутки мемберов и может сам поддразнивать их.

16. Вонхо

Скорее всего, он является самым большим поклонником MONSTA X. Он заботится и о мемберах, и о фанатах.

17. Хёнвон

Мальчик-мем и этим все сказано!

18. Чжухон

Король эгё группы, что точно не соответствует его образу жесткого парня на сцене.

19. I.M

Макнэ группы, изображающий из себя сексуального мачо. Но вне сцены он просто человек-конфуз.