Какие мысли посещают фанатов после концерта?

0
883

Неужели это произошло?

Это настолько соблазнительно – впасть в отрицание и задаться вопросом, действительно ли это произошло. Оглядываясь назад, все начинает размываться и забываться, и вы задаетесь вопросом, было ли это просто ваше воображение или вы просто проснулись от очень подробного и долгого сна. Мы все знаем, что иногда бывает трудно принять, что это ПРОИЗОШЛО. Это все правда, и эти воспоминания навсегда останутся с тобой!

Я забуду все?

Паника действительно начинает пробуждаться, когда вы пытаетесь запомнить каждую деталь и понимаете, что есть моменты, которые вы просто не можете вспомнить. Еще более раздражает, когда вы смотрите видео и фотографии концерта и осознаете, что вы так много пропустили. Но не беспокойтесь: самые важные моменты никогда не покинут ваш разум и сердце.

Как я могу объяснить это?

Ваши друзья и семья, очевидно, знали о том, что вы присутствовали на концерте, поэтому они готовы слушать ваши истории и впечатления после вашего возвращения домой. Но становится невероятно сложно выразить словами, что вы только что пережили, и еще труднее говорить о ваших чувствах. Не корите себя слишком; это нормально дать себе время и поговорить о концерте позже!

Когда я их снова увижу?

Таким образом, все это может быть как “один раз в жизни”, но в тот момент, когда вы покидаете место проведения, вы готовы уже купить билеты на следующий концерт.

Где мои деньги?

Внезапно покупка всей дискографии группы звучит как лучшая идея когда-либо, и кто знал, что вам нужно целое плюшевое одеяло с лицом вашего биаса на нем.

Как слушать любого другого исполнителя?

Их музыка увлекает, и одним из самых простых способов запомнить концерт – снова послушать концертный плейлист. И опять. И опять. Внезапно кажется, что они единственные исполнители K-pop в мире, и слушать любую другую группу просто … не то же самое.

Почему все напоминает мне о них?

Буквально самые маленькие вещи могут навеять воспоминания. Не буду драматичными, но даже определенные цвета, запахи, слова или выражения могут напоминать вам о чем-то, что происходило до, во время, или после концерта, и слезы начинают падать, даже если вы даже не заметите.

Что такое список биасов?

На концерте может случиться много всего, и одна из самых захватывающих частей – это кто-то неожиданный из группы, разрушающий ваш список биасов. Вместо того, чтобы помочь вам исправить список биасов, концерт, скорее всего, просто сделает вас еще большим поклонником каждого участника (если это возможно).

Как найти мотивацию в повседневной жизни?

Возвращение к вашей повседневной жизни – это самая болезненная фаза. Все кажется совершенно скучным, и вы просто проводите большую часть своего времени, мечтая и думая о концерте. Самая тревожная часть заключается в том, что вы забиваете на свою учебу и работу не потому, что у вас нет времени, а потому, что вы просто … не хотите этого делать.

Все будет так же?

Иногда кажется, что грусть и меланхолия никогда не исчезнут, но время, надеюсь, исцелит все. И самая волшебная часть процесса исцеления состоит в том, что обычно ваши любимые группы выведут вас из ваших же страданий: они просто вернутся с новым альбомом в кратчайшие сроки! Поддержка и наслаждение их музыкой в ​​конечном итоге поможет вам забыть свои первоначальные печальные мысли, и вы будете ценить воспоминания о концерте, как один из величайших моментов в вашей жизни!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ким Чон Нан бросила фэндом SHINee ради BTS?