Винтер из aespa удивила поклонников прекрасным образом, напоминающим Сейлор Сатурн из “Сейлор мун”

0
324

Участница группы aespa Винтер, отметившая свой день рождения 1 января, продемонстрировала свою идеальную внешность на новогоднем онлайн-концерте SM.

В честь Нового 2023 года SM Entertainment провели бесплатный концерт под названием “SMTOWN LIVE 2023: SMCUPALACE@KWANGYA” на своем YouTube-канале  1 января. На протяжении всего концерта артисты SM Entertainment, такие как Super Junior, Kangta, БоА, Тэён из Girls’ Generation, NCT, Red Velvet, появлялись и исполняли различные красочные номера.

Среди множества появляющихся выдающихся имен особо привлекла внимание Винтер из aespa.

Во время концерта Винтер исполнила песню “Priority” вместе с Чанмином из TVXQ и Тэён из Girls’ Generation. Винтер, чей день рождения 1 января, продемонстрировала на сцене свой уникальный визуал, вызвав восхищение многих зрителей.

Винтер очаровывала всех пышной прической с челкой и прямыми короткими волосами, очаровательными глазами. Макияж, подчеркивающий большие, ясные глаза и прозрачную кожу Винтер, также удвоил ее очарование.

Многие поклонники, увидевшие прическу и макияж Винтер, в один голос заявили, что она похожа на героиню Сейлор Сатурн из манги “Сейлор Мун”.

На самом деле, у Винтер много общего с Сейлор Сатурн: большие глаза, светлая кожа, тонкая форма лица и острые черты.