BTS выступят в Северной Корее в следующем году?

0
381

Корейский политик недавно раскрыл свои пожелания о том, чтобы BTS выступили в Северной Корее.

7 ноября член Демократической партии Ан Мин Сок появился в качестве гостя на шоу KBS “Jung Joon Hee’s Ultimate Current Affairs”.

Во время интервью радио-шоу политик обсудил отношения Северной и Южной Кореи.

В качестве председателя Специального комитета по межкорейскому культурному и спортивному сотрудничеству, который был вновь учрежден в сентябре в качестве постоянного комитета Демократической партии, Ан Мин Сок также выразил желание, чтобы BTS выступили в Пхеньяне. Он заявил: “Прежде всего, наш специальный комитет пытается сделать так, чтобы BTS выступили в Пхеньяне в следующем году”.

В ответ Юн Джун Хи спросил: “Является ли возможность выступления BTS в Пхеньяне реальной?” Ан Мин Сок ответил: “Мы должны наладить связи. Поскольку обмен культурой, спортом и искусством возможен только благодаря сотрудничеству между двумя Кореями – без необходимости быть слишком внимательным к другим могущественным нациям – я думаю, что в более широкой схеме вещей это национальная задача для двух Корей собрать свои силы и работать до тех пор, пока санкции не будут сняты”.

Затем Ан Мин Сок заключил: “Пожалуйста, поддержите это идею”.

Это первый раз, когда политик выразил желание осуществить такое событие, никаких подробностей о событии в Пхеньяне не было подтверждено.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дио из EXO – веселый танцор на новых тизерах для предстоящего фильма “Дети свинга”