Сасэн-фанаты атакуют Бэкхёна из EXO за его поведение

0
8524

Пользователь онлайн-сообщества поделился серией сообщений, загруженных сасэн-фантами. Они обвинили Бэкхёна в грубости, которую он проявляет к своим поклонникам.

?? ??, '??? ? ???»

Пользователь назвал сообщение “Как Бэкхён относится к сасэн-фанатам” и разместил скриншоты, которые вы можете увидеть ниже.

baekhyun1

 

“Раньше я был сасэном. Его личность – это именно то, как вы ее видите. Он груб, игнорирует то, что вы говорите, и совершенно холоден. Он никогда не принимает никаких писем. Другим участникам жаль, и это видно по их поведению. Когда менеджеры говорят фанатам, чтобы они не писали письма, мемберы в тайне возьмут его, но Бэкхён не скрывает своих чувств и всегда игнорирует поклонников. Все, что они хотят, это сказать “Привет”, но он всегда так холоден”.

baekhyun2

“На этот раз я побывала в последней музыкальной программе EXO. Я попросила менеджера, с которым я работаю, взять автограф Бэкхёна. Мой менеджер несколько лет работал в СМИ и знал всех менеджеров, поэтому я попросила его об одолжении. Поэтому мой менеджер передал просьбу своему стилисту, и через час она вернулась с автографом другого мембера. Я спросила, почему не взяли автограф Бэкхёна, и стилист сказала, что она слишком напугана, чтобы попросить его об этом. Также она сказала, что проще взять автографы у других мемберов. Вот тогда я поняла. Мой менеджер также сказал, что он действительно очень груб… Он не дает своего автографа, если ему это не нравится… Он не любит давать автографы”.

baekhyun3

“Мой друг находился в комнате ожидания EXO. Как только вошел Бэкхён, он сказал: “Какого черта здесь происходит?” Остальные участники просто кивнули головами. Мой друг был потрясен, услышав, как он проклинал всех, кто находился там”.

baekhyun4

Пользователь предположил, что его дискриминационное отношение к этим фансайтам может быть связано с роскошными подарками, которые он получает от них.

См. также: [Комментарии нетизенов] Этот фанкам с Каем из EXO стал вирусом в…

Пользователь онлайн-сообщества: “Вот почему все сасэны боятся Бэкхёна. Но, похоже, он был очень дружелюбен к фансайтам. Это потому, что они дарят ему роскошные подарки? Они ведь тоже сасэны… Они даже садятся в самолет с ними”.

Что вы думаете об этом?