Вы просто обязаны узнать эти факты о Субине из TXT

0
6075

1. Его прозвище “огурец”

По словам человека, который утверждает, что знает айдола, прозвище Субина среди близких друзей было “огурцом” из-за его роста.

soobin

“Его близкие друзья часто называли его огурцом. Это потому, что он был высоким”.

2. Его бывшие одноклассники высоко ценят его

soobin2

“Все, я одноклассница Субина. Он действительно добрый, чистый и веселый друг. Пожалуйста, дайте ему большую поддержку. Он приложил много усилий, поэтому, пожалуйста, уделите ему много внимания! Пожалуйста, с нетерпением ждите его тизер. Он действительно прилежный человек”.

soobin3“Субин из TXT – новичок Big Hit. Он красив и по-настоящему страстный и старательный человек. Пожалуйста, думайте о нем, как о трудолюбивом ребенке и дайте ему много любви!! Его внешность, такая как рост и лицо, прекрасна, но, на мой взгляд, его личность и характер гораздо более впечатляющие. Он скромен и очень внимателен к окружающим, у него много привязанности. Пожалуйста, подарите новичкам + Субину много любви”.

soobin-обзор“Все, мой друг наконец дебютирует !! Да! Новичок Big Hit, TXT! Его зовут Субин !! Субин, которого я знаю, действительно добрый друг! Его навыки, конечно, тоже экстраординарны !! Он также очень усердно работал над неясным будущим дебюта с последовательной настойчивостью и страстью. Он был очень добр не только ко мне, но и к окружающим его людям, и действительно достоин звания лидера”.

 

3. Он, очевидно, любит миндальное молоко

Поклонники думали, что тизеры участников показывают их реальные интересы и увлечения. Если это окажется правдой, Субин – любитель миндального молока, так как он его пьет в своем вступительном видео!

soobin8Фактически, человек, который утверждает, что является его другом, указал, что Субин не может жить без миндального молока, и он был бы счастлив получить его на свой день рождения, в любое время.

миндальное молоко“Он не может жить без миндального молока. Это его энергия. Он сказал, что мы могли бы просто дать ему миндальное молоко на его день рождения”.

4. Он “грамматический нацист”

Субин, по-видимому, всегда имел идеальное правописание и всегда указывал, когда его друзья допускали орфографические ошибки.

soobin-spelling1“Кроме того, слухи о том, что Субин из TXT никогда не делает ошибок в правописании, верны. Когда я в прошлом иногда допускал орфографические ошибки, он присылал мне данное изображение и указывал на это”.

soobin-spelling2
Источник: Twitter @ / l0ve-txt

“Колокол звонит, когда вы делаете орфографическую ошибку. Биииииииииииииип”.

5. Больше фотографий до дебюта

soobin10

soobin7

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Тогда VS Сейчас: BTS в январе 2014 VS в январе 2019