Еще два участника “Under 19” неожиданно покинули шоу

0
633

В последнем эпизоде ​​MBC “Under 19” участники Джи Джинсок и Бан Джинхек неожиданно объявили о своем уходе из программы.

Во время трансляции шоу на выживание 26 января ведущая Ким Со Хён удивила участников, сделав специальное объявление в начале четвертой церемонии исключения из шоу.

Актриса сказала: “Прежде чем мы официально начнем объявлять рейтинги, мы хотели бы извиниться и попросить понимания как у стажеров, так и у зрителей. Сегодняшняя церемония исключения – особенно важная, поскольку она определит заключительных 19 участников, которые смогут выступить в финале”.

“Однако, – продолжила она, – стажер Бан Джихек из рэп-команды через свое агентство объявил, что намерен покинуть шоу. Поскольку он не участвовал в последнем соревновании, было решено, что он официально покинет середину программы”.

Ким Со Хен продолжила: “Кроме того, по состоянию здоровья стажер Джи Джинсок из вокальной команды не сможет участвовать в “Under 19″ в будущем”.

Джи Джинсок сказал, что он страдает дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава, болезненным состоянием, которое поражает область челюсти. Из-за боли ему сейчас даже трудно говорить.

В отдельном интервью Джи Джинсок прокомментировал: “Мне очень жаль моих товарищей по команде, и я хочу получить быстрое лечение, чтобы я мог снова видеть своих друзей, товарищей по команде и всех остальных”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Вот как отреагировала Тэен, когда кто-то на концерте выкрикнул имя Бэкхена