Вот чем занимался RM, прежде чем он присоединился к BTS

4
2233

Задолго до того, как Ким Намджун стал RM, лидером BTS, он “взрывал” подпольную сцену хип-хопа под псевдонимами Runch Randa, LargoNexist и Stealo.

Он начал заниматься рэпом в 2007 году, и в это время он работал на Jungle Radio, в подземном хип-хоп кафе. С 2007 по 2010 год (когда он присоединился к Big Hit Entertainment) выпустил здесь свои самые ранние треки. Многие из них, которые RM удалил в 2010 году, выжили благодаря фанатам, которые сохранили их.

среднийВ 2007 году он также участвовал в своем первом сотрудничестве с LUPE. Новые поклонники могут не знать, что LUPE – это CHANGMO, артист, который участвовал в “Wine”, то есть песне, которую Шуга выпустил для Суран. С 2007 по 2008 год CHANGMO и RM входили в состав команды Black Pirates.

nj5di830nxn21

Покинув Black Pirates, RM выпускал новую музыку под именами Largo, The Nexist, и его самым малоизвестным псевдонимом Stealo. Одна из сохранившихся песен Largo – “LaLaLa”!

В 2009 году Supreme BoiKyum2 и Marvel J сформировали DaeNamHyup (DNH) и стали друзьями и сотрудниками RMSupreme Boi позже присоединился к Big Hit Entertainment в качестве продюсера и работал над песнями BTS, такими как “Baepsae” и “Cypher Pt. 3” .

DaeNamHyupВ 2009 году RM также проходил прослушивание, чтобы присоединиться к отряду Big Deal, но не получил места. Он, однако, выступил с Dead’p, и это выступление привлекло внимание Sleepy.

Sleepy позже передал контактную информацию RM в Big Hit Entertainment.

C5CP8f5XAAAXY4EВ мае 2010 года RM поступил звонок от Sleepy, который предложил встретиться с Бан Ши Хеком, генеральным директором Big Hit Entertainment.

RM был первым стажером компании и первым, кто перешел в первое общежитие Big Hit Entertainment в 2010 году.

В период между подписанием контракта и образованием BTS RM продолжал устанавливать связи и создавать музыку. Он выступал с  Зико …

.. и он записал песни с Айроном, который был соперником для BTS в то время.

В период с 2011 по 2012 год BTS претерпели несколько изменений в составе, но к концу 2012 года BTS, которых мы знаем сегодня, были сформированы и работали над своим дебютом в 2013 году.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ:  Участницы этой группы целуют друг друга публично, фанаты шокированы и чувствуют отвращение