Американские СМИ: BTS – новые короли поп-музыки

3
1277

BTS успешно завершили концерт-открытие своего мирового турне «BTS World Your: Speak Yourself». Несмотря на слухи о том, что их билеты плохо продавались перед началом шоу, концерт все еще полон комплиментов от американских СМИ, которые еще раз подтверждают влияние парней из Big Hit.

См. также: Чонгук бросил вызов гравитации на концерте BTS «Speak Yourself» в Лос-Анджелесе

Концерт посетили 60 000 зрителей на легендарном стадионе Rose Bowl. Это число в настоящее время является самым большим в их карьере, которое превосходит старые рекорды на Олимпийском стадионе в Сеуле (90 000 зрителей за 2 ночи и 45 000 каждый вечер) для «BTS World Tour: Love Yourself».

Само собой разумеется, стадион Rose Bowl является очень известным местом в Америке. Не только благодаря своей огромной вместимости (100 000 мест для спортивных мероприятий и 50 000 – 70 000 для концертов), он также известен как историческое место. Именно здесь прошли Олимпийские игры 1932 года и легендарное шоу Майкла Джексона Halfbowl Halftime Show в 1993 году. На этом стадионе также выступили многие легендарные имена музыкального мира: U2, The Rolling Stones, Green Day, Coldplay, Beyoncé, Jay-Z, Эд Ширан, Тейлор Свифт, и сегодня BTS!

Billboard заявили: “Если были какие-либо сомнения в том, что BTS могут заполнить американский стадион, это было быстро остановлено, когда Чонгук, поднятый на тросе, возвысился над  60 000 фанатами над Rose Bowl (4 мая)”.

Los Angeles Times сказал: «BTS, новые короли поп-музыки, которые создали аншлаг на Rose Bowl».