Big Hit подверглись критике за то, что якобы несправедливо относятся к корейским и международным фанатам

2
2777

4 июня один из крупнейших корейских фан-сайтов BTS, @BTS_KR_ARMY, опубликовал подробное объяснение своих жалоб на Big Hit Entertainment. Они акцентировали внимание на недавнем фан-событии от ARMY, которое произошло на концерте BTS Wembley. Фан-сайт заявил, что это достаточно несправедливо для них, потому что Big Hit продолжали отказываться проводить фан-мероприятия для корейских ARMY, но разрешил международным ARMY делать это во время концерта «Speak Yourself» в Лондоне.

Фан-сайт выразил свое разочарование в Big Hit Entertainment за их несправедливое отношение к корейским и международным фанатам. Они рассказали, что попросили у них разрешения на фан-мероприятие на грядущем 5-м концерте MUSTER “MAGIC SHOP”. Однако, к сожалению, Big Hit Entertainment отказались от этого предложения.

Они рассказали, что Big Hit Entertainment не в первый раз не одобряют инициативу корейских фанатов. Ранее, во время концерта «Love Yourself» в Сеуле, фан-сайт подготовил 86 тысяч лозунгов для фанатов, но в то же время Big Hit не позволили провести мероприятие из-за «проблемы распространения». Фан-сайт показал, что без учета стоимости доставки они потратили от 7 до 10 миллионов вон за лозунги.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КН] Ви из BTS унаследовал красоту от своих родителей