Эта часть тела Сехуна из EXO стала трендом в Твиттере по странной причине …

4
3077

Первый дуэт EXO, EXO-SC, в состав которого вошли Сехун и Чанёль, отправился на «My Little Television» 13 июля. Ребята делали трансляции домашних животных со своими питомцами, которые полностью отражали личность их владельца во время шоу. Позже к ребятам присоединился шеф-повар Ли Вонил для кулинарной передачи, когда произошло нечто веселое и потрясло весь интернет.

Кто-то с именем пользователя «세훈 똥꼬 비비빅» сделал пожертвование. Однако, больше чем само пожертвование, имя пользователя было тем, что получило множество ответов.

«세훈 똥꼬» буквально означает «Анус Сехуна». Это имя пользователя рассмешило Чанеля, когда Сехун упомянул, что это имя ранее уже появлялось в прошлой трансляции.

Затем «Анус Сехуна» начали активно обсуждать Твиттере в течение достаточно долгого времени, и те, кто не знал, что произошло, тоже оставили веселые комментарии.

«Я не знаю, что это такое, и мне страшно нажимать». «Что случилось …?» а также “Это что-то страшное или …? Может кто-нибудь дать мне подсказку, прежде чем я нажму?” 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джин будоражит сердца фанатов этими легендарными фото с японского концерта BTS