[КН] Гражданка Мокпо: “BTS – это моя жизнь”

0
659
«Вы викторина на блоке» Гражданин Мокпо «Счастливое спасибо BTS недавно, радость жизни»

На «You Quiz on the Block» гражданка Мокпо сказала, что она фанатка BTS.

Гражданка Мокпо, 1972 года рождения, сказала: «Я была так счастлива, потому что в эти дни у нас были BTS, мы с мужем встречались каждые выходные, но моего мужа не было дома, мой сын – в армии. Так что до этого момента мне нечем было заняться”, – сказала она. – “Я стала поклонницей BTS с декабря прошлого года из–за шоу, которое называется Billboard. Здорово смотреть видео и слушать песни BTS, это моя жизнь». 

1. [+182, -1] Люди от 30 до 40 лет любят айдолов! Давайте не попадаться на глаза окружающим и поддерживать BTS вместе более взволнованно! Хахаха.

2. [+132, -1] ㅋㅋㅋ Ты такая милая.

3. [+111, -1] Дружба между членами BTS исцелила мою жизнь ~~ Я так счастлив каждый день благодаря BTS.

4. [+104, -1] То же, что и я. Мой сын любит BTS. Потом я тоже полюбила BTS.

5. [+72, -0] Радость моей жизни

6. [+20, -0] Вы похожи на меня! Я стала поклонником BTS из Billboard на телевидении. Я смотрю на них только как мать, и я думаю, что это начало чего-то. Каждое утро я просыпалась с темными кругами под глазами, потому что каждый день наблюдала за BTS, но благодаря BTS я нашла еще одно счастье.

7. [+16, -0] Я такая чуткая ㅋㅋ Мне также нравится наблюдать за BTS в течение длительного времени ㅋㅋㅋ

8. [+16, -1] Я чувствую, что вижу другого ребенка. У меня есть 7 сыновей, которые прекрасны, талантливы и круты. В эти дни я живу в удовольствие, наблюдая за BTS.

9. [+14, -0] Я не знаю почему. Я пережил плохое время. Теперь я не могу жить без BTS в течение дня. Это свет моей жизни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мнение Шуги о проекте BTS x NASA невероятно логично …