Адвокат Гу Хе Сон говорит, что она не намерена разводиться

5
4540

Адвокат Гу Хесон опубликовал официальное заявление о её разводе с Ан Чжехёном.

20 августа её юридические представители сделали следующее объявление:

«Как законные представители, мы раскрываем наше официальное заявление, касающееся Гу Хесон и Ан Чжехёна.

Во-первых, мы хотели бы передать извинения от лица Хесон, поскольку она разочаровала поклонников, которые поддерживали её как в карьере, так и в семейной жизни.

Вам также может быть интересно: Слова Ан Чже Хёна о первом поцелует с Гу Хе Сон привлекают внимание после новостей о разводе пары

Мы также сообщаем, что она действительно обсуждала развод, но при этом никогда не выражала согласия. В настоящее время она не собирается разводиться, и мы сообщаем, что для разрыва брака нет оснований. Между парой был сделан лишь набросок соглашения о разводе, но на нем никогда не было подписи или печати. Как уже сообщила Гу Хесон, это правда, что она утратила доверие к мужу из-за его предательства и частого общения с большим количеством женщин в состоянии алкогольного опьянения. Тем не менее, она выразила свою строгую позицию в социальных сетях и желает защитить семью и мать, которая пережила сильный стресс, узнав об этих новостях. Эти желания по-прежнему неизменны.

Мы сообщаем вам, что нет абсолютно никаких доказательств того, что Гу Хесон и Ан Чжехён пришли к решению расторгнуть свой брак.

Кроме того, агентство, в одностороннем порядке управляющее жизнью своих актёров, также утратило её доверие, поэтому она больше не может продолжать идти рука об руку с данным лэйблом и выражает надежду на мирное расторжение своего эксклюзивного контракта. Если этого не произойдёт, мы будем вынуждены принять юридические меры.

Мы надеемся, что в связи с этим заявлением больше не будут появляться новостные статьи, не имеющие под собой доказательств развода пары.

Гу Хесон выражает своё сожаление по поводу того, что она вызывает обеспокоенность общественности личными делами, и мы постараемся решить проблему как можно скорее».