Корейский пластический хирург проанализировал лицо Джина

0
2137

Многие знают, что в этом году группа дизайнеров Doll выбрала Джина из BTS в качестве скульптурного лица номер 1 в мире.

Недавно iLUMI TV (Youtube-канал больницы пластической хирургии в Сеуле), загрузили видео под названием “Скульптурное лицо №1” с участием одного из своих хирургов, который проанализировал лицевую часть Джина.

Вам также может быть интересно: Нетизены заявляют, что Джин из BTS выглядит так, словно всё ещё является учеником старшей школы

Доктор поделился, что лицо кумира состоит из 4-х равных частей. Расстояние между кончиком носа и линией челюсти состоит из двух равных частей – от кончика носа до центра губ и от губ до линии челюсти, что соответствует “золотому сечению”.

Затем он прокомментировал прекрасные губы Джина, которые почти симметричны. Хирург также выявил, что расстояние между линией уха и его глазами одинаково, а размер глаз также почти одинаков и хорошо сбалансирован.

Джин много раз становился горячей темой из-за своей красивой внешности, и даже выиграл хрустальный трофей от пластического хирурга, что доказывает тот факт, что его лицо красиво не только с точки зрения поклонников, но и по мнению профессиональных экспертов.