Вот почему Чимин из BTS привлекает поклонников мужского пола

2
8785

Все мы знаем, что Чимин из BTS любим многими людьми, но почему же он привлекает больше поклонников мужского пола, чем другие участники группы?

Давайте узнаем.

Вам также может быть интересно: BTS выставят на аукцион личные микрофоны с автографами

Во время фотосъемок перед музыкальными шоу многие поклонники приходят поддержать группу и много раз голоса фанатов-мужчин подавляли поклонниц, когда они выражали свою любовь к Чимину.

Кроме того, есть много знаменитостей и спортсменов мужского пола, которые показали свою любовь к кумиру. Джеймс Родригес, колумбийский футболист, поздравил Чимина с днем ​​рождения.

View image on Twitter

“Я клянусь, что каждый мужчина влюблен в Чимина”, – комментируют восторженные фанаты.

Известный китайский кумир является поклонником Чимина с 2015 года, и даже совершил пожертвования в честь его дня рождения.

View image on Twitter

Знаменитый голливудский режиссер Гас Ван Сент даже заявил, что хотел бы снять с фильм с Чимином в качестве главного актера.

View image on Twitter

Кроме того, согласно рейтингам, кумир занял первое место по популярности среди корейских подростков в возрасте от 13 до 18 лет.

Некоторые могут быть озадачены этими фактами, но поклонники говорят, что помимо его уникальных талантов и красоты, мужчины особенно тянутся к нему из-за его танцевальных навыков. Он известен своими красивыми танцевальными линиями и был лучшим учеником в своей школе. Как только он начинает танцевать, всё вокруг замирает, заставляя зрителя погрузиться в его красоту. Это наш естественный инстинкт влечения, и в этот момент, половая принадлежность просто не имеет границ. Чимин обладает исключительными способностями.

А что думаете вы?