Легендарная рок-группа Queen приветствует BTS за их позитивное влияние через музыку

1
1078

16 января Queen провели пресс-конференцию в Сеуле, чтобы рассказать о предстоящем концерте в Корее.

Королева

После выхода фильма «Богемская рапсодия», выпущенного в Корее в 2018 году, Queen стали горячей темой в Корее. Группа рассказала, как они были шокированы, увидев так много поклонников, ожидающих их в аэропорту. «Я слышал только о том, как великолепен фильм в Корее, но было шокирующе видеть, как много людей приветствуют нас в аэропорту. Прошло некоторое время с тех пор, как мы услышали крики юной аудитории».

См. также: Ви из BTS бросил вызов поклонникам ив этой игре

Фильм рассказывает о знаменитом стадионе Уэмбли , который является прекрасным воспоминанием для группы. Это также то же место, где BTS провели свои выступления.

мая

Брайан Мэй прокомментировал: «Я узнал о K-Pop в Великобритании, и мы всегда рады людям, которые используют свои собственные способы, чтобы распространить новое влияние на это поколение. Уверен, что они и дальше будут хорошо работать».

Адам Ламберт добавил: «Визуальные эффекты K-Pop потрясающие. Визуальные эффекты – это нечто большее, чем просто забавное зрелище. Это дает нам вдохновение. Я видел так много удивительных фото BTS».

lamberr