Вот как мама одной фанатки BTS также стала АРМИ

1
1260

Сообщение было опубликовано в онлайн-сообществе и привлекло внимание тем, что это интересная история о том, как мать фанатки BTS также стала частью фан-базы АРМИ.

В посте описано, что мать поклонницы – это человек, который живет по правилам, имеет установленный график и никогда не опаздывает на встречи. Достаточно забавно, она также быстро улавливает тенденции и новые вещи. После посещения дома поклонников ее мать спросила о BTS, так как она видела их во всех новостях. Поклонница начала объяснять, кто эта популярная мужская группа, а ее мать достала телефон и сделала запросы в интернете.

См. также: Джей-Хоуп из BTS игриво ответил на комментарий филиппинской АРМИ на Weverse

После того, как она сделала заметки, ее мать попросила несколько видеороликов группы. Как только легендарные клипы BTS появились на экране, ее мать достала свой телефон и начала сравнивать записи с видео, пытаясь запомнить, кто есть кто.

Поклонница взяла телефон ее матери, чтобы посмотреть, и вот что она нашла: целый список имен, возрастов и черт характеров мемберов. Ее мать провела в общей сложности два часа, изучая участников, прежде чем вернуться домой.