K-АРМИ обсудили 5 главных причин, по которым BTS стали успешными

7
1530

1. Музыка

АРМИ согласны с тем, что звучание BTS с каждым альбомом становится все лучше. Музыка – хотя она всегда была запоминающейся – улучшалась, поскольку участники приобретали больше знаний о том, как писать, продюсировать и записывать свои собственные стили песен.

2. Продюсирование

АРМИ также отметили, что со временем BTS стали лучше использовать свои выступления. Фанаты отметили, что мемберы стали более открыты к экспериментам, что позитивно сказывается на их работе.

3. Содержание

АРМИ знают это наверняка: в этом мире просто не хватает времени, чтобы не отставать от всех видео YouTube, прямых трансляций, нескольких сезонов Bon Voyage , вечеринок Weverse, твитов и многого другого. Участники ничего не скрывают. А это значит, что АРМИ постоянно бомбардируют бесконечным контентом, связанным с мемберами.

4. История

АРМИ также считают, что хорошо освещенная история BTS «неудачники» придает группе особый  блеск . Это правда. Мир сходит с ума от катарсиса. Кто на самом деле может отказаться от хорошей драматической истории.

См.также: BTS выпустят специальный лайстстик для «Map Of The Soul»

м

5. Работа в команде

Наконец, АРМИ утверждали, что, прежде всего, именно командная работа BTS держит их в напряжении. Да, командная работа необходима всем айдолам K-Pop.