Чувства и мысли BTS спустя всего месяц после дебюта

0
1894

bts_78949574590u549u584

Легко забыть, что BTS когда-то были новичками с разными взглядами и жизненным опытом.

Еще в 2013 году эти всемирно известные звезды были новичками, даже не подозревая, что ждет их в будущем.

Их первое интервью с журналом IZE, состоявшееся через месяц после дебюта в июне 2013 года, возвращает поклонников в сознание того времени.

В этом интервью участники рассказали о рождении BTS и о том, каково встретиться друг с другом в первый раз.

Смотрите также: Big Hit Entertainment принесли извинения за случайное «отсутствие» Джей-Хоупа в начале шоукейса

Чимин: Я переехал в Сеул впервые в конце мая прошлого года и встретил Джей-Хоупа. Я тащил свой багаж и оглядывался по сторонам. Он был похож на дружелюбного соседа, когда спросил меня: «Ты…Чимин?»

Тэхён: “Я думал, что все будут выглядеть пафосно, носить береты, ожерелья и тому подобное. Я подкрался, чтобы поприветствовать их в первый раз, но на тот момент они все только что проснулись (*смеётся*). Я помню, что волосы Джей-Хоупа были в беспорядке, когда он поздоровался со мной, а RM вообще был в странных очках”.

Юнги: “Вначале мы все жили в одной комнате, поэтому стали чутко относиться к гигиене или уборке. Мы начали вводить правила и штраф в 1000 вон за их несоблюдение. Как ни странно, все перестали быть нарушителями, как только было введено денежное наказание. Теперь мы каждый убираемся, чтобы не влиять на окружающих. У нас также есть правило никогда не вторгаться в кровати друг друга, которые являются нашей собственной неприкосновенной территорией”.

RM: “Вернувшись в студию, я включал ритм и просил каждого из наших участников писать тексты рэпа, даже если это было только введение или просто одно слово. Я думаю, что к тому времени, когда мы работали над заглавным треком, все были готовы принять хип-хоп-ритм”.

Юнги: “На самом деле за день до нашего первого выступления в эфире мы провели шоукейс. В тот день участники нашей команды по кастингу разрыдались, и мы тоже. Я думаю, именно поэтому, когда мы вышли в эфир на следующий день, никто из нас не плакал. Мы только онемели”.

Чонгук: “Я помню, как недавно на “M! Countdown” я танцевал, но почувствовал, что моя шляпа вот-вот упадет. Я бросил её, не заботясь о том, как мои волосы выглядят на камеру”.

Юнги: “На самом деле мы практиковались, что делать в таких ситуациях. Мы прошли большое обучение, чтобы уметь справляться с неожиданными ситуациями. При этом у нас всё ещё были проблемы проблемы с компанией (*смеётся*)”.

Чимин: “Я не могу откладывать, как привык это делать в качестве стажера. Я обычно откладывал вещи и говорил себе, что смогу сделать это завтра. Теперь я чувствую, что если я не сделаю дело сегодня, случится что-то ужасное, поэтому я чувствую себя более возбужденным”.

RM: “Я никогда не представлял, что работа будет такой сложной и тяжелой. Целый день проходит, когда вы просыпаетесь в 3-4 утра, проходите репетицию, потом ещё одну репетицию, живое выступление, а также встречу и приветствие. Я узнал, что на подготовку к 3 минутам славы на сцене уходит целый день”.

Джей-Хоуп: “Я всегда слушал хип-хоп, когда танцевал. Это раскрутило меня. Для меня хип-хоп сам по себе жанр, которым можно наслаждаться. Это музыка, на которую может влиять каждый”.

Тэхён: “Я думаю, что песни в других жанрах содержат историю одного человека, в то время как песни хип-хопа могут содержать истории разных людей в одной”.

Чимин: “Мне нелегко объяснить, так как прошло не так много времени с тех пор, как я слушал хип-хоп или знакомился с культурой, но я чувствую, что он обращается к другим с историей. Как некоторые сказали бы, это «музыка, которая делает вас смелее»”.

Джин: «Я хочу быть собой, без особых украшений. Я не из тех, кто хвастается, поэтому торчать в одиночестве в центре внимания – не мое».

Чонгук: «Я хочу жить свободным. Мы делаем музыку, которую хотим”.

За последние семь лет некоторые вещи изменились, а другие остались неизменными. BTS по-прежнему являются удивительными, скромными королями, какими они были раньше!

Что вы об этом думаете?

tumblr_movxbmji3X1s70o1po1_1280