BTS раскрывают, как они преодолевают свою печаль в 2020 году

2
5214

 

2020 год пойдет не так, как кто-либо ожидал, но в эти неопределенные времена BTS являются маяком позитива для миллионов.

См. также: HD-фотографии с пресс-конференции BTS для «Dynamite»

Перед тем, как пандемия COVID-19 закрыла мир, BTS планировали отправиться в  мировое турне MAP OF THE SOUL, чтобы увидеть своих фанатов. Откладывание тура сказалось на BTS, но с тех пор они направили свою любовь к АРМИ и в новую музыку.

“Я думаю, что в начале года, как вы сказали, мы собирались поехать в тур, но он был отменен и перенесен, поэтому мы продолжали думать: «Что мы можем сделать? Что мы можем сделать лучше всего прямо сейчас?». Так появилась песня «Dynamite». Это ситуация, с которой сталкиваются все во всем мире, поэтому я думаю, что мы только начали исследовать, что мы можем сделать прямо сейчас”, – сказал Шуга.

Джей-Хоуп, которому доставляет удовольствие приносить людям надежду, говорил от всего сердца.

Я думаю, мы пытаемся делать то, что мы можем сделать в той ситуации, которая у нас есть. В заключение всегда будут музыка и танец, которые меня вдохновляют. Я пытался слушать музыку, писать музыку, танцевать – вот что я пытался сделать, чтобы справиться с ситуацией”, Джей-Хоуп.