Фотографы, работающие с BLACKPINK, объяснили, почему Лиса выделяется среди других знаменитостей

1
19956
Именно профессиональные фотографы чаще всего снимают официальные мероприятия кумиров и артистов.

Будь то концерты, реалити-шоу или реклама, они добиваются наилучшего внешнего вида своего объекта и доводят его до совершенства.

По словам профессиональных фотографов есть знаменитости, которые в живую выглядят так же великолепно, как и на фотографиях.

Вам также может быть интересно: Что готовит MAMA 2020? Место проведения, подтверждённые участники и детали

Одна из них – главная танцовщица и макнэ BLACKPINK, Лиса!

Они обратили на нее внимание следующим комментарием: «Если бы вы не знали, что Лиса – певица, вы бы подумали, что она – зарубежная модель. Возможно, это из-за того, что она танцует с самого детства, но у неё действительно выдающиеся пропорции тела».

Ман Хи, фотограф с 10-летним опытом, отметил также и идеальные общие визуальные эффекты Лисы.

“Как и её пропорции, её тело также хорошо сбалансировано. Во время съемок меня не покидала мысль, что я снимаю модель”.

Ган У, профессионал с 8-летним опытом, рассказал, что ему даже удалось увидеть BLACKPINK вблизи во время съемок их реалити-шоу BLACKPINK HOUSE.

“Она выделялась среди других не только модельной внешностью, но и вежливым характером. Если я фотографирую ее во время съемки, она всегда говорит мне “привет”. Это так здорово”.

Неудивительно, что благодаря ее великолепным визуальным эффектам и добрым манерам Лиса собрала огромное количество поклонников. В настоящее время она является послом множества люксовых брендов, а ее Instagram – самый популярный в корейской индустрии развлечений!

А что по вашему мнению отличает Лису?