[Review] 로이킴 (Roy Kim) – Love Love Love [OFFICIAL MUSIC VIDEO]

0
1440

Рой Ким остался верен своему стилю и снова дарит нам романтическое настроение с песней LoveLoveLove. Если клип 봄봄봄(BOM BOM BOM) был гимном весны, то новое видео дышит летом. Простая, светлая и оптимистичная песня несет хорошее настроение и развеет тучи над головой.:)

Певец с прекрасным и чистым голосом, с гитарой в руках и зрители, случайные прохожие (конечно, некоторые совсем не случайные🙂) – вот чем является клип по своей сути. У режиссера получилось создать интимную атмосферу, несмотря на огромное количество заснятых людей, Вы словно отправитесь по городу вслед за песней. А эти замечательные кадры, где мы видим Роя Кима входящего в кафе – разве Вам не хотелось бы быть на месте посетителей?:) По моему мнению, это одно из самых удачных музыкальных видео с фанатами.

Единственное, что вызвало вопросы – песня слишком похожа на предыдущую Bom Bom Bom, по которой был снят клип. Тот же парень с гитарой, похожая мелодия и припев… Смотрится и слушается, конечно, превосходно, но как долго можно использовать похожий образ?